Полипропиленовая упаковочная пленка


Полипропиленовая упаковочная пленка


Практически во всех сферах сейчас пользуется спросом полипропиленовая упаковочная продукция. В химической отрасли, медицине и многих видах промышленности оказывается востребованной такая практичная и качественная упаковка.

Одной из ведущих компаний на рынке создания пакетов, пленок и других видов полипропиленовой упаковки является РусУпак. Эта организация упаковку любой конфигурации, соответственно пожеланиям заказчика. Производство пластиковой продукции является отдельной нишей предлагаемого ассортимента. Весьма популярной и востребованной сегодня стала пленка БОПП, на которую в дальнейшем можно нанести ламинирование или печать.

При производстве пакетов используется технология термосварки, благодаря которой швы получаются герметичными и прочными. Печать на пакетах, наличие вставок, клейкого слоя, клапана, размеры и формы упаковки – все это определяется пожеланиями заказчика. Усовершенствованное оборудование и плёнка бопп позволяют получать качественную и доступную продукцию. Безопасность упаковки гарантируется соответствием техническим регламентам. Все этапы изготовления изделий строго контролируются.

В работу компании активно внедряется опыт создания индивидуальных упаковок. Специалисты постоянно осуществляют мониторинг рынка товаров и сбыта. Пленка может быть как толстой, так и тонкой. Конкурентная цена и качественные характеристики дают возможность этому виду упаковки успешно конкурировать на рынке со всеми аналогами.

Тиражи упаковки могут быть малыми или крупными. Помимо неориентированной полипропиленовой пленки для создания упаковочного материала могут использоваться ламинированные, многослойные материалы, полиэтилен высокого или низкого давления, а также двухосноориентированная полипропиленовая пленка, которая получила название БОПП.

Метод экструзии дает возможность изготавливать прозрачные, эластичные и мягкие пленки. Поверхность их может быть глянцевой и исключительно гладкой. Для упаковки самых разных грузов можно подобрать пленку с разным стягивающим усилием. От многих полимеров пленка отличается высокой степенью прозрачности. Объекты, которые упакованы в нее, остаются доступными для обозрения и контроля. От влаги товары оказываются защищенными очень надежно. На разрыв качественная упаковка проявляется большую устойчивость, так как пленки являются эластичным и вязким материалом. Они растягиваются, а не рвутся при приложении к ним усилия. Надежный и прочный кокон получается в том случае, если наматывать такие пленки в несколько слоев.

Полипропиленовые пленки могут использоваться и в пищевой промышленности, так как являются абсолютно безопасными для здоровья человека и имеют химически нейтральный состав.

  • Во что упаковывают товары
  • Основные виды полимерного сырья, востребованного в России
  • Пленка ПВД
  • О свойствах воздушно-пузырьковой пленки
  • От пленок до труб: из чего сделаны теплицы и дренажные системы?

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования