Преимущества покупки Российской керамической плитки относительно зарубежных аналогов




Среди отделочных материалов огромное место занимает керамическая плитка, поскольку это универсальный материал, который годится для отделки самых разных помещений и в самом разном стиле. Выбирая в качестве покрытия именно плитку, человек руководствуется самыми важными критериями: качество, доступная цена, дизайн и экологическая чистота. Раньше бытовало мнение о том, что приобрести плитку итальянского или испанского производителя это большая удача, поскольку такая плитка отвечает всем стандартам качества и красоты. На сегодняшний день подобное убеждение уже не имеет силы, и рынок переполнен разнообразием предложений и от российских производителей, подробный каталог можно просмотреть и выбрать нужный вариант, прямо не выходя из дома. В изготовлении применяются самые передовые технологии европейских направлений, отечественный производитель научился радовать потребителя действительно высоким качеством изделий и доступной ценой.

Преимущества российской плитки

Самым главным преимуществом российского производителя является, пожалуй, доступная цена, которая складывается отнюдь не от снижения качества, а только лишь из экономии таможенной пошлины и избегания столкновения с курсом валюты.

Качество изготавливаемой продукции ни в чем не уступает европейским аналогам, а в чем- то даже и превосходит их. На современном производстве используются самые передовые европейские технологии, эксплуатируется дорогое зарубежное оборудование и за основу берутся только высококачественные и экологические материалы от крупных европейских поставщиков с мировым именем. Подробно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Дизайн – это тоже очень важный момент при выборе плитки, российский производитель выигрывает и в этом отношении, поскольку каждая страна имеет свои особенности. Как никто другой, российский производитель может воплотить в дизайнерское решение все нюансы, касающиеся традиций, актуальных и модных направлений, особенностей климата и погодных условий нашей страны, характерных индивидуальностей в плане планировки помещений и т.д.

При покупке одним из самых важных моментов является и наличие материала, а также сроки его доставки. Покупая российскую плитку, можно избежать проблем длительного ожидания, повреждений во время транспортировки, а также быть уверенным в том, что товар имеется на складе и в нужном количестве.

  • В поисках уникального узора напольной плитки
  • Особенности клинкерной плитки для отделки фасадов
  • Доступная цена на металлочерепицу и остальные плюсы
  • Коллекция Павловск и другой керамогранит от компании Керама Мерацци
  • Деревянные подоконники Верзалит

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования