Витамины Сева(Ceva) для собак с водорослями


Витамины Сева(Ceva) для собак с водорослями

Витамины Сева(Ceva) для собак с водорослямиСоставДрожжи пивные сухие инактивированные.Лактоза.Мука костная.Сыворотка молочная сухая.Кальций стеариновокислый.Мука рыбная.Морские водоросли.В пакете 60 витаминных таблеток. В упаковке 1 пакет. НазначениеЛакомство поливитаминное с водорослями для собак. Общая информацияПоливитаминное лакомство "СЕВА" с водорослями, предназначено для поощрения собак, а также в качестве дополнительного питания и источника биологически активных веществ. Водоросли, входящие в состав лакомства, усиливают пигментацию носа и шерсти. Привлекательный вкус лакомства позволяет скармливать таблетки непосредственно с руки хозяина.
 

читать далее
Табл. Натуральные биологически активные вещества, содержащиеся в ингредиентах лакомства Витамины Макроэлементы Микроэлементы Незаменимые аминокислотыВитамин А Калий Алюминий ВалинВитамин С Кальций Йод ФенилаланинВитамин Е Магний Марганец ЛейцинВитамин В 1 Натрий Медь ТреонинВитамин В 2 Сера Молибден ЛизинВитамин В 3 Форсфор Олово ГистидинВитамин В 6 Хлор Селен АргининВитамин В 9 Железо Фтор МетеонинВитамин В 12 Стронций ТриптофанВитамин Н Хром ИзолейцинВитамин РР Цинк Холин
Табл. Содержание питательных веществ в 1 таблетке Белки 29 %Жиры 1-3 %Зола 20 %Влага 7 %Кальций 4 %Фосфор 1,8 %Морские водоросли 2 % Рекомендации по кормлениюЩенкам в возрасте 1-4 мес. по 2-4 таблетки, старше 4 мес. по 4-6 таблеток, взрослым собакам по 3-6 таблеток в день.При физических нагрузках и стрессах, в период реабилитации после перенесенных заболеваний, беременным и кормящим сукам количество таблеток в день можно увеличить в 1,5-2 раза. ПротивопоказанияПротивопоказаний нет. Условия и сроки храненияХранить при температуре не выше 25°С, в сухом, защищенном от света месте, недоступном для животных и детей.Срок годности: см. на упаковке.

  • Витамины Сева(Ceva) для кошек старше 7 лет
  • Витамины Сева(Ceva) для собак с протеином
  • Витамины Сева(Ceva) для собак с биотином
  • Витамины Сева(Ceva) для щенков
  • Доктор Zоо для собак Со вкусом говядины 90 табл

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования