Лига Европы УЕФА 2017/2018. Квалификация
Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2017/18.
Команды, проигравшие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов примут участие в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.
Расписание жеребьёвок и матчей
Участники
Первый квалификационный раунд
Отчёты о матчах
Отчёты о матчахГорица выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Иртыш выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Кайрат выиграл 8:1 по сумме двух матчей.
Валюр выиграл 1:0 по сумме двух матчей.
Слован Братислава выиграл 9:1 по сумме двух матчей.
Ботев Пловдив выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Тренчин выиграл 8:1 по сумме двух матчей.
Корк Сити выиграл 6:2 по сумме двух матчей.
Динамо Мн выиграло 4:1 по сумме двух матчей.
Судува выиграла 2:1 по сумме двух матчей.
ВПС выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Шкендия выиграла 7:0 по сумме двух матчей.
Ягеллония выиграла 5:0 по сумме двух матчей.
Люнгбю выиграл 4:0 по сумме двух матчей.
Нымме Калью выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Ференцварош выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Бейтар выиграл 7:3 по сумме двух матчей.
Одд выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Хёугесунн выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
АЕК выиграл 6:1 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счет 3:3. Заря Бельцы выиграл 6:5 в серии послематчевых пенальти.
Альтах выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Осиек выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Левски выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Зиря выиграла 4:1 по сумме двух матчей.
Фола выиграла 3:2 по сумме двух матчей.
АИК выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Норрчёпинг выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
ХИК выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Мидтьюлланн выиграл 10:2 по сумме двух матчей.
Вадуц выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Скендербеу выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Ружомберок выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Маккаби Тель-Авив выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Домжале выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Работнички выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Црвена Звезда выиграла 6:3 по сумме двух матчей.
Широки Бриег выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Младост Подгорица выиграла 4:0 по сумме двух матчей.
Интер Баку выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счет 3:3. Лиепая выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Тракай выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Прогресс Нидеркорн выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Валлетта выиграла 3:0 по сумме двух матчей.
АЕЛ Лимасол выиграл 10:0 по сумме двух матчей.
Железничар выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Видеотон выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Лех выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Рейкьявик выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Шемрок Роверс выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Второй квалификационный раунд
Отчеты о матчах
Отчёты о матчахФола выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Црвена Звезда выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Скендербеу выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Шкендия выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Ружомберок выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Динамо Минск выиграло 4:1 по сумме двух матчей.
Альтах выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Маккаби Тель-Авив выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Видеотон выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Брондбю выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Судува выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Ботев выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Одд выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Эстерсунд выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Габала выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Лех выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Аполлон выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Утрехт выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Астра выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
АЕЛ Лимасол выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счет 3:3. Тракай выиграл 5:3 в серии послематчевых пенальти.
Люнгбю выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Бней Иегуда выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Штурм выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Хайдук Сплит выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Осиек выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Абердин выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
АЕК Ларнака выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
АИК выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Мидтьюлланн выиграл 7:3 по сумме двух матчей.
Паниониос выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Млада-Болеслав выиграла 5:2 по сумме двух матчей.
Домжале выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Третий квалификационный раунд
Отчеты о матчах
Отчёты о матчахМаккаби Тель-Авив выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счет 3:3. Скендербеу выиграл 4:2 в серии послематчевых пенальти.
ПАОК выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Шкендия выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Судува выиграла 4:1 по сумме двух матчей.
Брага выиграла 3:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.
АЕК Ларнака выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счет 2:2. Утрехт выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Эстерсунд выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Фенербахче выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Краснодар выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Осиек выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Зенит выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Маритиму выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Александрия выиграла 1:0 по сумме двух матчей.
Атлетик Бильбао выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Хайдук Сплит выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Милан выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счет 4:4. Мидтьюлланн выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Црвена Звезда выиграла 3:0 по сумме двух матчей.
Альтах выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
По сумме двух матчей счёт 2:2. Видеотон выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Панатинаикос выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Олимпик Марсель выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Аполлон выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Динамо Загреб выиграла 2:1 по сумме двух матчей.
Домжале выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Эвертон выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Аустрия выиграла 2:1 по сумме двух матчей.
Раунд плей-офф
Отчёты о матчах
Отчёты о матчахЗенит выиграл 2:1 по сумме двух матчей в дополнительное время и вышел в групповой этап Лиги Европы.
По сумме двух матчей счет 1:1. Скендербеу выиграл благодаря голу, забитому в гостях и вышел в групповой этап Лиги Европы.
БАТЭ выиграл 3:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Аполлон выиграл 4:3 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
По сумме двух матчей счет 4:4. Црвена Звезда выиграла благодаря голам, забитым в гостях и вышла в групповой этап Лиги Европы.
Брага выиграла 5:3 по сумме двух матчей и вышла в групповой этап Лиги Европы.
По сумме двух матчей счет 3:3. Эстерсунд выиграл благодаря голу, забитому в гостях и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Вардар выиграл 4:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Виктория Пльзень выиграл 3:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Лудогорец выиграл 2:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Маккаби Тель-Авив выиграл 3:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Атлетик Бильбао выиграл 4:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
По сумме двух матчей счет 1:1. Шериф выиграл благодаря голу, забитому в гостях и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Олимпик Марсель выиграл 4:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Русенборг выиграл 4:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Ред Булл Зальцбург выиграл 7:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
АЕК Афины выиграл 3:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
По сумме двух матчей счет 2:2. Аустрия Вена выиграла благодаря голу, забитому в гостях и вышла в групповой этап Лиги Европы.
Милан выиграл 7:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Партизан выиграл 4:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Эвертон выиграл 3:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Динамо Киев выиграло 3:1 по сумме двух матчей и вышло в групповой этап Лиги Европы.