Маккормик, Сиерра


Сиерра Маккормик (англ. Sierra McCormick; р. 28 октября 1997, Эшвилл (Северная Каролина), США) — американская актриса, известная по своей роли Олив Дойл в оригинальном сериале канала Disney «Высший класс» и по её участию в американском игровом шоу «Кто умнее пятиклассника?».

Биография

Сиерра Маккормик родилась в Эшвилле (штат Северная Каролина). В раннем детстве переехала в Лос-Анджелес. В настоящее время она живёт с родителями и сестрой Кайли.

Впервые Маккормик проявила интерес к актёрству в 2006 году, когда она присоединилась к The Corsa Agency в Лос-Анджелесе. Первая актёрская работа Сиерры была в телесериале «Долго и счастливо» в возрасте девяти лет. В 2007 году она победила тысячи других детей, которые должны были войти во второй сезон телеигры «Кто умнее пятиклассника?». Маккормик также сыграла роль в сериале канала Disney, «Ханна Монтана» в эпизоде «Добро пожаловать в заблуждение». Она и Чайна Энн Макклейн сыграли девочек, которые задавали вопросы Ханне Монтане во время интервью. Она вместе с МакКлайн также снялась в фильме «Jack and Janet Save the Planet». В 2010 году, Сиерра сыграла Сьюзен Кушнер в фильме «Рамона и Бизус». Она также сыграла основную роль в телевизионном фильме «A Nanny for Christmas» (2011), и роль Лилит в сериале «Сверхъестественное».

В 2011 году Маккормик была выбрана на роль Олив Дойл, 12-летней девочки с фотографической памятью в сериале канала Disney, «Высший класс». Она была взята после прослушивания, где она говорила о тиграх. Вот что рассказывает об этом Дэн Сигнер, создатель сериала:

И, когда я услышал, как она постоянно говорит о тиграх, я подумал: «Вот только так должна звучать Олив». Вот так Сиерра получила и эту роль.

Согласно интервью с Маккормик, получить роль было легко, потому что они с Чайной уже успели стать друзьями за то время, что они снимались вместе.

Фильмография


  • Александер, Эрика
  • Фелдон, Барбара
  • Ханратти, Сэмми
  • Ломбард, Луиза
  • Кавнер, Джулия

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования